Russian (Russia)  

     

 Мы рады сообщить Вам о результатах первого отборочного тура конкурса рисунка

«Крылья Полёта».
У нас новое!: В следующий этап прошли 60 участников из средней и старшей группы и

3 участника из младшей группы получили путёвки в летний лагерь. 

Искренне благодарим всех детей! 

 Внимание! 
Дипломы дети получат по почте в течении двух месяцев так как они были напечатаны в Северной Америке.
"красное" - работают; "синее" -  отправка по почте;  "зелёное" - ожидает адресата в месте вручения.   
 
место  страна  шифр  средний фамилия, имя участника диплом

 подарки

1

 Russian (Russia)

Оренбургская область

 30-1  9.36    Синицин Иван Диплом за 1 место компьютер
2

 Russian (Russia)

Москва

 128-1  8.80   Воробьев Вадим Диплом за 2 место  путёвки в летний лагерь
3

 Russian (Russia)

Амурская область

 132-1 8.67  Мамедова Лейла Диплом за 3 место  путёвки в летний лагерь

    страна    шифр  средний  фамилия, имя участника  диплом   подарки
4

 Russian (Russia)

Ставропольский край

 10-1  8.62  Комаров Иван  диплом  подарок
5

Russian (Russia)

Костромская область

107-1  8.47   Тимохина Анна  диплом  подарок
6 Russian (Russia) 149-1 8. 47  Федорова Ангелина диплом подарок
7

Russian (Russia)

Забайкальский край

53-1 8.44   Гибанов Иван  диплом  подарок
8

Russian (Russia)

Москва

 

129-1 8.42   Воробьева Евгения  диплом  
9

Russian (Russia)

Воронежская область

50-1   8.33  Коротков Арсений  диплом  подарок
10

Russian (Russia)

Ставропольский край

11-1  8.29  Щербакова Алина  диплом  подарок
11

Russian (Russia)

Курганская область

 29-1 8.09  Степанова Карина  диплом  подарок
12

Russian (Russia)

Забайкальский край

 61-1  8.07  Ларионова Анастасия  диплом  подарок
13

Russian (Russia)

 Вологодская область

 40-1  8.04  Кириллова Дарья  диплом  подарок
14

Russian (Russia)

Оренбургская область

 45-1  7.94  Мякушин Николай  диплом  подарок
15

Russian (Russia)

Ставропольский край

 47-1  7.76  Фоменко Михаил  диплом  подарок
16

Russian (Russia)

Вологодская область

 59-1  7.69  Солуянова Анастасия  диплом  подарок
17

Russian (Russia)

Ставропольский край

 9-1  7.67  Малашенков Иван  диплом  подарок
18

Russian (Russia)

Оренбургская область

37-1  7.67  Романова Полина  диплом  подарок
19

Russian (Russia)

Ивановская область

 95-1  7.67 Ешимов Дмитрий  диплом  подарок
20

Russian (Russia)

Кабардино-Балкария  Республика

86-1   7.62  Франц Лилия  диплом  подарок
21

Russian (Russia)

Оренбургская область

 62-1 7.60   Сосновский Алексей  диплом  подарок
22

Russian (Russia)

Забайкальский край

 118-1  7.58  Токарев Виктор  диплом  подарок
23

Russian (Russia)

Москва

 127-1  7.51  Морозов Степан   диплом  
24

Russian (Russia)

Мурманская область

 27-1 7.49   Зверев Анатолий  диплом  подарок
25

Russian (Russia)

Костромская область

 134-1 7.49  Бастрыгин Дмитрий  диплом  подарок
26

Russian (Russia)

Воронежская область

51-1  7.47  Пальчиков Федор  диплом  подарок
27

Russian (Russia)

Челябинская область

 142-1  7.44  Чулкова Маргарита  диплом  подарок
28

Russian (Russia)

Забайкальского края

 20-1  7.38  Казакова Алена  диплом  подарок
29

Russian (Russia)

Волгоградская область

 21-1  7.33  Курова Алёна  диплом  подарок
30

Russian (Russia)

Татарстан

 65-1  7.24  Шайдашев Султан  диплом  подарок
31

Russian (Russia)

Кемеровская область

 109-1  7.24  Кискорова Елена  диплом  подарок
32

Russian (Russia)

Красноярский край

 112-1  7.24 Подбельская Евгения  диплом  подарок
33

Russian (Russia)

Воронежская область

 43-1  7.22  Глазков Виктор  диплом  подарок
34

Russian (Russia)

Кемеровская область

 110-1  7.22  Чуриков Владимир  диплом  подарок
35

Russian (Russia)

Нижегородская область

 113-1  7.22  Иванова Милана  диплом  подарок
36

Russian (Russia)

Забайкальского края

 147-1 7.22  Устинова Наталья  диплом  подарок
37

Сумська область

 1-1 7-18  Маратика София  диплом  подарок
38

Russian (Russia)

Курганская область 

 93-1  7-18  Герхерейдер Анастасия  диплом  подарок
39

Russian (Russia)

Оренбургская область

 153-1  7-16  Рахимов Михаил  диплом  подарок
40

Russian (Russia)

Приморском крае России

 89-1  7-13  Филатова Евгения  диплом  подарок

В следующий этап прошли 60 участников из средней и старшей группы:

Второй этап. Портфолио. Живопись и декоративно-прикладное творчество.

  Члены жюри обращают внимание на творческую работу, прежде всего на исполнение, композиция, методы, цвет, отношения, эмоции и чувства. 

    средний  шифр  фамилия, имя участника  страна  .
1  9.49  1-3 Игнатко Марина   Сумской области
2  9.47  83-3 Бобровникова Александра  Russian (Russia) Забайкальского края
3  9.40  46-3 Золотарский Семён  Russian (Russia) Оренбургской области
4  9.20  146-2 Петрякова Анастасия  Russian (Russia) Оренбургской области
5  9.18  105-3 Самойлова Дарья  Russian (Russia) Красноярский край
6  9.16  81-2 Коршунова Милена   Николаевская область
7  9.04  171-2 Джерихова Екатерина  Russian (Russia) Красноярский край
8  9.02  12-2 Рихтер Надия   Николаевская область
9  9.02  173-2 Ринчинова Номин  Russian (Russia) Забайкальского края
10  8.96  103-3 Бунеева Александра  Russian (Russia) Московская область
11  8.93  11-2 Сибрина Кристина  Russian (Russia) Оренбургской области
12  8.93  148-2 Шмалей Полина  Russian (Russia) Республика Башкортостан
13  8.84  115-2 Синепалова Вероника  Russian (Russia)  Костромская область
14  8.84  140-2 Складгинова Виктория  Russian (Russia)  Ставропольский край
15  8.84  106-3 Князьков Иван  Russian (Russia) Кемеровская область
16  8.73  21-2 Колобова Ирина  Russian (Russia) Ивановская область
17  8.69  106-3 Сорокина Вера  Russian (Russia) Красноярский край
18  8.69  204-2 Крюкова Елизавета  Russian (Russia) Тульская область
19  8.60  205-2 Исоян Даниил  Russian (Russia) Тульская область
20  8.60  206-2 Вяткина Вероника  Russian (Russia) Удмуртская Республика
21  8.60  92-3 Гребенюк Данил   Житомирская область
22  8.53  209-2 Швырева Светлана  Russian (Russia) Оренбургская область
23  8.49  72-3 Кучеренко Рената  Russian (Russia) Краснодарский край
24  8.49  87-2 Кот Максим  Russian (Russia) Саратовская область
25  8.40  80-2 Сендецкая Алина   Николаевская область
26  8.40  144-2 Колтунивська Людмила   Житомирская область
27  8.40  207-2 Долинина Валентина  Russian (Russia) Оренбургская область
28  8.40  126-3 Старченко Надежда  Russian (Russia) Оренбургская область
29  8.38  141-3 Никонова Вера  Russian (Russia) Оренбургская область
30  8.38  189-2 Филякова Анастасия  Russian (Russia) Московская область
31  8.38 125-3 Лебедева Ольга  Russian (Russia) Ивановская область
32  8.36  210-2 Полякова Наталья  Russian (Russia) Оренбургская область
33  8.31  172-2 Гревцова  Екатерина  Russian (Russia) Костромская область
34  8.31  74-3 Разумов Валерий  Russian (Russia) Кабардино-Балкарская республика
35  8.24  116-3 Соболев Андрей  Russian (Russia) Ярославская область
36  8.18  68-2 Хвостиков Кирилл  Russian (Russia) Воронежская область
37  8.18  145-2 Зайцева Полина  Russian (Russia) Москва
38  8.16  61-3 Антоненкова Екатерина  Russian (Russia) Смоленская область
39  8.11  71-2 Гибанова Арина  Russian (Russia) Забайкальский край
40  8.09  142-2 Музыка Людмила   Житомирская область
41  8.09  208-2 Мокринских Никита  Russian (Russia) Оренбургская область
42  8.09  40-3 Панкратова Виктория  Russian (Russia) Оренбургская область
43  8.07  143-2 Колтунивський Владислав   Житомирская область
44  8.06  216-2 Богданова Арина  Russian (Russia) Оренбургская область
45  8.04  125-2 Коченкова Тамара  Russian (Russia) Красноярский край
46 7.96  8-3 Максимова Эльмира  Russian (Russia) Республика Саха (Якутия)
47  7.93  96-3 Алексеева Наталья  Russian (Russia) Республика Саха (Якутия)
48  7.84  170-2 Шаронова Алина  Russian (Russia) Ивановская область
49  7.82  49-3 Кузнецова Татьяна  Russian (Russia) Оренбургская область
50  7.80  168-2 Киреева Александра  Russian (Russia) Самарская область
51  7.80  120-3 Исоян Екатерина  Russian (Russia) Тульская область
52  7.71  3-2 Ткачева Дарья   Russian (Russia) Воронежская область
53  7.69  95-2 Тимчук Ганна   Киев
54  7.69  47-3 Лазар Родион    Донецкая область
55  7.69  91-3 Гребенюк Мария   Житомирская область
56  7.67  191-2 Побережный Анатолий   Russian (Russia) Ярославская область
57  7.64  95-2 Федорова Татьяна  Russian (Russia) Республика Саха (Якутия)
58 7.64 121-3 Белоусова Виктория Russian (Russia) Оренбургская область
59  7.64  92-2 Сурай Виктория Сумская область
60  7.56  50-2  Назаров Иван Russian (Russia) Оренбургская область

 200 лучших работ будут представлены в галерее «L'espace contemporain» с 6 по 11 августа 2019 года.

 

Выставка в Канаде

 Поздравляем! 

     шифр   участник выставки диплом  
1 Russian (Russia)  84-1  Айбазов Мурат диплом  
2 Russian (Russia)  96-3  Алексеева Наталья диплом  
3 Russian (Russia) 152-2   Алмагамбетов Байболат диплом  
4 Russian (Russia) 6-3   Андреев Дмитрий диплом  
5 Russian (Russia) 61-3   Антоненкова Екатерина диплом подарок 
6 Russian (Russia) 52-2   Анчиков Вадим диплом  
7 Russian (Russia) 34-3   Атомалова Екатерина диплом  
8 Russian (Russia) 78-3   Афанасьева Надежда диплом  
9 Russian (Russia)  64-1  Багаутдинов Камиль диплом  
10 Russian (Russia) 190-2   Балакин Тимур диплом  
11 Russian (Russia) 134-1   Бастрыгин Дмитрий диплом  
12 Russian (Russia)  121-3  Белоусова Виктория диплом  
13 Russian (Russia)  103-2  Бобровник Валерий диплом  
14 Russian (Russia)  83-3  Бобровникова Александра диплом  
15 Russian (Russia)  216-2  Богданова Арина диплом  
16 Russian (Russia)  103-3  Бунеева Александра диплом  
17 Russian (Russia)  22-3  Бушмакина Татьяна диплом  
18 Russian (Russia)  41-2  Ваганова Мадина диплом  
19 Russian (Russia)  184-2  Васильев Николай диплом  
20 Russian (Russia)  167-2  Витюшова Анастасия диплом  
21 Russian (Russia)  17-2  Волкова Анастасия диплом подарок  
22 Russian (Russia)  128-1  Воробьев Вадим диплом  
23  Russian (Russia)  129-1   Воробьева Евгения диплом  
24 Russian (Russia)  45-2  Воробьева Мария диплом  
25 Russian (Russia) 206-2   Вяткина Вероника диплом  
26 Russian (Russia)  93-1  Герхерейдер Анастасия диплом  
27 Russian (Russia) 53-1   Гибанов Иван диплом  
28 Russian (Russia) 71-2   Гибанова Арина диплом  
29 Russian (Russia)  198-2  Глазирова Яна диплом  
30 Russian (Russia)  43-1  Глазков Виктор диплом  
31 Russian (Russia)  108-3  Гордиенко Надежда диплом  
32  92-3  Гребенюк Данил диплом  
33 91-3   Гребенюк Мария диплом  
34 Russian (Russia) 172-2   Гревцова Катерина диплом  
35 60-3   Гречко Оксана диплом подарок  
36 Russian (Russia)  43-2   Джан Дмитрий диплом  
37 Russian (Russia)  171-2   Джерихова Екатерина диплом  
38 Russian (Russia) 177-2   Динов Ильдар диплом  
39 Russian (Russia)  207-2  Долинина Валентина диплом  
40 Russian (Russia)  114-3  Ершова Карина диплом  
41 Russian (Russia)  95-1  Ешимов Дмитрий диплом  
42 Russian (Russia) 48-3   Жохов Данило диплом  
43 Russian (Russia) 126-1  Журавлева Екатерина диплом  
44 Russian (Russia)  125-1   Журавлева Надежда диплом  
45 Russian (Russia) 211-2   Загорбенская Дарья диплом  
46 Russian (Russia)  145-2  Зайцева Полина диплом  
47 Russian (Russia)  27-1  Зверев Анатолий диплом  
48 Russian (Russia)  46-3  Золотарский Семён диплом  
49 Russian (Russia) 196-2   Зырянова Ольга диплом  
50 Russian (Russia)  119-3  Зырянова Юлия диплом  
51 Russian (Russia)  133-1  Иванова Милана диплом  
52 Russian (Russia)  23-3  Иванова Настя диплом  
53     1-3  Игнатко Марина диплом  
54 Russian (Russia)  89-2  Ипатова Лариса диплом  подарок
55 Russian (Russia)  205-2  Исоян Даниил диплом  
56 Russian (Russia) 120-3   Исоян Екатерина диплом  
57 Russian (Russia)  120-3  Ишуков Евгений диплом  
58 Russian (Russia)  20-1  Казакова Алена диплом  
59 Russian (Russia)  133-3  Казаку София диплом  
60 Russian (Russia)  51-2  Калуцкий Александр диплом  
61  Russian (Russia)   168-2  Киреева Александра диплом  
62  Russian (Russia)  40-1  Кириллова Дарья диплом  
63 Russian (Russia) 20-2   Кириллова Любовь диплом  
64  Russian (Russia)  108-1   Кискоров Кирилл диплом  
65  Russian (Russia)  109-1   Кискорова Елена диплом  
66 Russian (Russia) 99-3   Кискорова Ксения диплом  
67  Russian (Russia)  106-3   Князьков Иван диплом  
68  Russian (Russia)  32-3   Коба Анастасия диплом  
69   97-2   Кобитев Михаил диплом  подарок  
70  Russian (Russia) 21-2   Колобова Ирина диплом  подарок  
71  Russian (Russia)  109-3  Колосова Светлана диплом  
72    144-2  Колтунивська Людмила диплом  подарок 
73    143-2  Колтунивський Владислав диплом  
74  Russian (Russia)  10-1  Комаров Иван диплом  
75  Russian (Russia)  102-2  Коробейникова Александра диплом  
76  Russian (Russia)  50-1  Коротков Арсений диплом  
77    81-2  Коршунова Милена диплом  
78  Russian (Russia)  87-2  Кот Максим диплом  
79  Russian (Russia)  125-2  Коченкова Тамара диплом  
80  Russian (Russia)  22-2  Крека Мария диплом  
81  Russian (Russia)  132-2  Кругляк Вадим диплом  
82  Russian (Russia)  204-2  Крюкова Елизавета диплом  
83  Russian (Russia)  115-3  Кувшинников Максим диплом  
84  Russian (Russia)  53-3  Кудряшов Вячеслав диплом  
85  Russian (Russia)  49-3  Кузнецова Татьяна диплом  
86  Russian (Russia)  13-2  Кулиш Ксения диплом  
87  Russian (Russia)  21-1  Курова Алёна диплом  
88  Russian (Russia)  109-2  Кучеренко Кристина диплом  
89  Russian (Russia)  72-3  Кучеренко Рената диплом  
90    47-3  Лазар Родион диплом  
91  Russian (Russia)  63-2  Лаптев Роман диплом  
92  Russian (Russia)  14-3  Ларин Василий диплом  
93  Russian (Russia)   61-1  Ларионова Анастасия диплом  
94  Russian (Russia)   125-3  Лебедева Ольга диплом  
95  Russian (Russia)   9-3  Леонтьева Елизавета диплом  
96  Russian (Russia)   8-3  Максимова Эльмира диплом  
97 Russian (Russia) 9-1   Малашенков Иван диплом  
98  Russian (Russia)   78-2  Малкова Виктория диплом  
99  Russian (Russia)   132-1  Мамедова Лейла диплом  
100    1-1   Маратика София диплом  
101  Russian (Russia)  91-2   Маргачева София диплом  
102  Russian (Russia)   21-3  Маслова Дина диплом  
103  Russian (Russia)   98-3  Модилова Софья диплом  
104  Russian (Russia)  208-2   Мокринских Никита диплом  
105  Russian (Russia)  24-3   Мордвинцева Татьяна диплом  
106  Russian (Russia)   127-1  Морозов Степан диплом  
107    142-2   Музыка Людмила диплом  
108  Russian (Russia)   45-1  Мякушин Николай диплом  
109 Russian (Russia)  50-2  Назаров Иван диплом  
110  Russian (Russia)   37-2  Наумов Максим диплом  
111  Russian (Russia)   44-2  Нестерова Виктория диплом  
112 Russian (Russia)  77-2  Николаева Анастасия диплом  
113 Russian (Russia)  141-2  Никонова Вера диплом  
114 Russian (Russia) 85-2   Огаркова Елена диплом  
115 Russian (Russia) 33-3   Оксенгерд Маргарита диплом  
116 Russian (Russia)  90-1  Ощепкова Валентина диплом  
117 Russian (Russia) 51-1  Пальчиков Федор диплом  
118 Russian (Russia) 112-3  Панкратова Виктория диплом  
119 Russian (Russia) 165-2  Пантин Александр диплом  
120 Russian (Russia)  114-2  Паршуков Константин диплом подарок 
121   165-2   Пацация Наала диплом подарок
122 Russian (Russia)  126-2  Пестерев Евгений диплом  
123 Russian (Russia) 146-2   Петрякова Анастасия диплом  
124 Russian (Russia) 213-2   Пирогова Екатерина диплом  
125 Russian (Russia) 62-2   Пирцхалава Георгий диплом  
126 Russian (Russia)  191-2  Побережный Анатолий диплом  
127 Russian (Russia)  112-1  Подбельская Евгения диплом  
128 Russian (Russia) 48-1   Подольский Арсений диплом  
129 Russian (Russia) 210-2   Полякова Наталья диплом  
130 Russian (Russia)  193-2  Пугачева Мария диплом  
131 Russian (Russia) 74-3   Разумов Валерий диплом  
132 Russian (Russia) 173-2   Ринчинова Номин диплом  
133    12-2  Рихтер Надия диплом  
134 Russian (Russia) 18-3   Романов Виктор диплом  
135 Russian (Russia) 37-1   Романова Полина диплом  
136 Russian (Russia) 153-1   Руднева Мария диплом  
137 Russian (Russia) 141-1   Рындин Денис диплом  
138 Russian (Russia) 193-2   Рындина Дарья диплом  
139 Russian (Russia) 67-2   Рябых Максим диплом  
140   86-2  Самейщева Дарина диплом подарок  
141 Russian (Russia) 105-3   Самойлова Дарья диплом  
142    80-2  Сендецкая Алина диплом  
143 Russian (Russia) 11-2   Сибрина Кристина диплом  
144 Russian (Russia)  115-2  Синепалова Вероника диплом  
145 Russian (Russia)  30-1  Синицин Иван диплом  
146 Russian (Russia)  140-2  Складгинова Виктория диплом  
147 Russian (Russia)  108-2  Смирнов Николай диплом  
148 Russian (Russia)  28-3  Смирнова Анастасия диплом  
149 Russian (Russia)  31-1  Смирнова Татьяна диплом  
150 Russian (Russia) 116-3   Соболев Андрей диплом  
151 Russian (Russia) 130-3   Соколов Игорь диплом  
152 Russian (Russia) 59-1   Солуянова Анастасия диплом  
153 Russian (Russia) 62-1   Сосновский Алексей диплом  
153 Russian (Russia) 126-3   Старченко Надежда диплом  
154 Russian (Russia) 42-2   Степакин Олег диплом  
156 Russian (Russia)  29-1  Степанова Карина диплом  
157 Russian (Russia)  151-1  Стрельцова Анна диплом  
158 Russian (Russia)  2-2  Стрижигаускас Екатерина диплом  
159 Russian (Russia) 166-2   Субботин Вячеслав диплом подарок 
160  92-2  Сурай Виктория диплом  
161 Russian (Russia)  147-2  Сусликова Ольга диплом  
162 Russian (Russia)  107-1  Тимохина Анна диплом  
163  95-2  Тимчук Ганна диплом  
164 Russian (Russia)  104-2  Титов Иван диплом  
165 Russian (Russia)  96-2   Титова Алена диплом  
166 Russian (Russia) 63-1   Титова Диана диплом  
167 Russian (Russia) 145-1   Тиханова Кристина диплом  
168 Russian (Russia)  3-2  Ткачева Дарья диплом  
169 Russian (Russia)  118-1  Токарев Виктор диплом  
170 Russian (Russia)  174-2  Третьякова Александра диплом  
171 Russian (Russia) 90-2   Туренко Дарья диплом  
172 Russian (Russia) 147-3   Устинова Наталья диплом  
173 Russian (Russia)  107-3  Уханова Дарья диплом  
174 Russian (Russia)  149-1  Федорова Ангелина диплом  
175 Russian (Russia) 2-3   Фёдорова Людмила диплом  
176 Russian (Russia)  95-2  Федорова Татьяна диплом  
177 Russian (Russia) 89-1   Филатова Евгения диплом  
178 Russian (Russia) 189-2  Филяковой Анастасии диплом  
179 Russian (Russia) 47-1   Фоменко Михаил диплом  
180 Russian (Russia) 86-1   Франц Лилия диплом  
181 Russian (Russia) 68-2   Хвостиков Кирилл диплом  
182 Russian (Russia)  64-3  Царева Анастасия диплом  
183 Russian (Russia) 142-1   Чулкова Маргарита диплом  
184 Russian (Russia)  28-1  Чумак Федор диплом  
185 Russian (Russia) 110-1  Чуриков Владимир диплом  
186 Russian (Russia)  65-1  Шайдашев Султан диплом  
187 Russian (Russia) 170-2   Шаронова Алина диплом  
188 Russian (Russia)  209-2  Швырева Светлана диплом  
189 Russian (Russia) 82-3   Шевелева Анастасия диплом  
190 Russian (Russia)  35-3  Шинкин Андрей диплом  
191 Russian (Russia) 36-3   Шинкин Владимир диплом  
192 Russian (Russia) 151-2   Шкапина Дарья диплом  
193 Russian (Russia)  148-2  Шмалей Полина диплом  
194 Russian (Russia)  131-1  Шутенко Анна диплом  
195 Russian (Russia)  49-1  Щекин Кирилл диплом  
196 Russian (Russia)  11-1  Щербакова Алина диплом  
197 Russian (Russia)  107-3  Элларионова Ева диплом  
198 Russian (Russia) 72-2   Юденков Тарас диплом  
199 Russian (Russia) 45-3   Юносова Софья диплом  
200 Russian (Russia) 60-1   Юнусов Рафаэль диплом  

По результатам Конкурса проводится итоговая выставка лучших работ.  Самые лучшие 200 рисунков мы привезем для экспозиции в Канаде (август 2019 г.) Законные представители ребенка могут переслать рисунок до 1 июля 2018 г. Работы принимаются без рам и паспарту, не свернутые и не согнутые.

  Почтовый адрес:

Россия: 121615, г. Москва, Рублевское шоссе, д.18, корпус 1, кв.4. Карниз Татьяне Анатольевне.


 Решение Оргкомитета является окончательным, не комментируется и апелляции не подлежит.  

Коллегия организационного комитета конкурса.

Спасибо  всем детям, которые принимали участие в конкурсе!