Портфолио участников второго этапа

Во втором этапе конкурса принимают участие дети средней (12-14 лет)
и старшей (15-17 лет) возрастных групп

№ п\п Страна Шифр Фамилия, имя
участника
День
рождения
Регион Прислали
«Портфолио»
1 Russian (Russia) 96-3 Алексеева Наталья 15.11.2000  Республика Саха (Якутия) frown
2 Russian (Russia) 61-3 Антоненкова Екатерина 06.06.2000 Смоленская область Посмотреть!
3 Russian (Russia) 121-3 Белоусова Виктория 13.04.2002 Оренбургская область frown
4 Russian (Russia) 83-3 Бобровникова Александра 20.11.2000 Забайкальский край Посмотреть!
5 Russian (Russia) 216-2 Богданова Арина 22.03.2004  Оренбургская область Посмотреть!
6 Russian (Russia) 103-3 Бунеева Александра 09.08.2002 Московская область frown
7 Russian (Russia) 206-2 Вяткина Вероника 30.12.2004  Удмуртская Республика Посмотреть!
8 Russian (Russia) 71-2 Гибанова Арина 17.03.2004  Забайкальский край Посмотреть!
9 92-3 Гребенюк Данил 26.11.2002 Житомирская область frown
10 91-3 Гребенюк Мария 19.02.2001 Житомирская область frown
11 Russian (Russia) 172-2 Гревцова Екатерина 10.08.2004  Костромская область frown
12 Russian (Russia) 171-2 Джерихова Екатерина 28.04.2004 Красноярский край Посмотреть!
13 Russian (Russia) 207-2 Долинина Валентина 17.10.2003 Оренбургская область frown
14 Russian (Russia) 145-2 Зайцева Полина 27.12.2005 город Москва frown
15 Russian (Russia) 46-3 Золотарский Семён 25.02.2002 Оренбургская область Посмотреть!
16 1-3 Игнатко Марина 03.08.2001 Сумской области Посмотреть!
17 Russian (Russia) 205-2 Исоян Даниил 31.10.2005 Тульская область Посмотреть!
18 Russian (Russia) 120-3 Исоян Екатерина 17.12.2002 Тульская область Посмотреть!
19 Russian (Russia) 168-2 Киреева Александра 21.12.2004 Самарская область frown
20 143-2 Колтунивськый Владислав 24.02.2004 Житомирская область Посмотреть!
21 144-2 Колтунивська Людмила 04.02.2005 Житомирская область Посмотреть!
22 Russian (Russia) 106-2 Князьков Иван 12.07.2005 Кемеровская область Посмотреть!
23 Russian (Russia) 21-2 Колобова Ирина 28.04.2003 Ивановская область Посмотреть!
24 81-2 Коршунова Милена 23.02.2004 Николаевская область Посмотреть!
25 Russian (Russia) 87-2 Кот Максим 27.02.2004 Саратовская область frown
26 Russian (Russia) 125-2 Коченкова Тамара 2003 Красноярский край Посмотреть!
27 Russian (Russia) 204-2 Крюкова Елизавета 09.02.2004 Тульская область Посмотреть!
28 Russian (Russia) 49-3 Кузнецова Татьяна 01.09.2002 Оренбургская область Посмотреть!
29 Russian (Russia) 72-3 Кучеренко Рената 12.06.2002 Краснодарский край Посмотреть!
30 47-3 Лазар Родион 15.07.2003 Донецкая область frown
31 Russian (Russia) 125-3 Лебедева Ольга 2003 Ивановская область frown
32 Russian (Russia) 8-3 Максимова Эльмира 04.09.2002 Республика Саха (Якутия) frown
33 Russian (Russia) 208-2 Мокринских Никита 01.06.2003 Оренбургская область frown
34 142-2 Музыка Людмила 20.03.2003 Житомирская область frown
35 Russian (Russia) 50-2 Назаров Иван 10.05.2005 Оренбургская область frown
36 Russian (Russia) 141-2 Никонова Вера 13.04.2005 Оренбургская область Посмотреть!
37 Russian (Russia) 40-3 Панкратова Виктория 2002 Оренбургская область frown
38 Russian (Russia) 146-2 Петрякова Анастасия 22.04.2003 Оренбургской области Посмотреть!
39 Russian (Russia) 210-2 Полякова Наталья 22.04.2004 Оренбургская область Посмотреть!
40 Russian (Russia) 191-2 Побережный Анатолий 11.10.2003 Ярославская область frown
41 Russian (Russia) 74-3 Разумов Валерий 16.09.2002 Кабардино-Балкарская Республика Посмотреть!
42 Russian (Russia) 173-2 Ринчинова Номин 09.06.2005 Забайкальского края Посмотреть!
43 12-2 Рихтер Надежда 29.06.2003 Николаевская область Посмотреть!
44 Russian (Russia) 105-3 Самойлова Дарья 06.12.2002 Красноярский край frown
45 80-2 Сендецкая Алина 30.06.2004 Николаевская область Посмотреть!
46 Russian (Russia) 11-2 Сибрина Кристина 06.11.2004 Оренбургской области Посмотреть!
47 Russian (Russia) 115-2 Синепалова Вероника 21.01.2005 Костромская область frown
48 Russian (Russia) 41-2 Складчикова Виктория 16.10.2004 Кабардино-Балкарская Республика Посмотреть!
49 Russian (Russia) 116-3 Соболев Андрей 21.09.2002 Ярославская область frown
50 Russian (Russia) 106-3 Сорокина Вера 23.04.2002 Красноярский край Посмотреть!
51 Russian (Russia) 126-3 Старченко Надежда 26.10.2002 Оренбургская область Посмотреть!
52 92-2 Сурай Виктория 08.02.2005 Сумская область frown
53 Russian (Russia) 3-2 Ткачева Дарья 08.03.2004  Воронежская область Посмотреть!
54 Russian (Russia) 95-3 Федорова Татьяна 15.02.2000 Республика Саха (Якутия) Посмотреть!
55 Russian (Russia) 189-2 Филякова Анастасия 23.09.2003 Московская область Посмотреть!
56 Russian (Russia) 68-2 Хвостиков Кирилл 03.11.2005 Воронежская область Посмотреть!
57 Russian (Russia) 170-2 Шаронова Алина 08.12.2003 Ивановская область Посмотреть!
58 Russian (Russia) 209-2 Швырева Светлана 17.12.2003 Оренбургская область frown
59 Russian (Russia) 148-2 Шмалей Полина 05.03.2004 Республика Башкортостан frown

 

♦ Критерии оценки работ второго этапа конкурса

 

♦ Баллы участников второго этапа