Результаты по этапу "Рисунок"

Мы рады сообщить Вам о результатах первого отборочного тура конкурса рисунка «Крылья Полёта». В следующий этап прошли 60 участников из средней и старшей группы.

3 участника из младшей группы получили путёвки в летний лагерь.

Искренне благодарим всех детей!

Внимание! Дипломы дети получат по почте в течении двух месяцев, так как они были напечатаны в Северной Америке.

Обозначения в таблице:
"красное выделение" - в работе;
"синее выделение" - отправка по почте; 
"зелёное выделение" - ожидает адресата в месте вручения.

Место Страна Регион Шифр Среднее Фамилия, имя участника Диплом Подарки
1 Russian (Russia) Оренбургская
область
30-1 9.36 Синицин Иван Диплом за
І место
Компьютер
2 Russian (Russia) Москва 128-1 8.80 Воробьев Вадим Диплом за
ІІ место
Путёвки в
летний лагерь
3 Russian (Russia) Амурская
область
132-1 8.67 Мамедова Лейла Диплом за
ІІІ место
Путёвки в
летний лагерь
4

Russian (Russia)

Ставропольский
край
10-1 8.62 Комаров Иван Диплом Подарок
5

Russian (Russia)

Костромская
область
107-1 8.47 Тимохина Анна Диплом Подарок
6

Russian (Russia)

  149-1 8.47 Федорова Ангелина Диплом Подарок
7

Russian (Russia)

Забайкальский
край
53-1 8.44 Гибанов Иван Диплом Подарок
8 Russian (Russia) Москва 129-1 8.42 Воробьева Евгения Диплом  
9 Russian (Russia) Воронежская
область
50-1 8.33 Коротков Арсений Диплом Подарок
10 Russian (Russia) Ставропольский
край
11-1 8.29 Щербакова Алина Диплом Подарок
11 Russian (Russia) Курганская область 29-1 8.09 Степанова Карина Диплом Подарок
12 Russian (Russia) Забайкальский
край
61-1 8.07 Ларионова Анастасия Диплом Подарок
13 Russian (Russia) Вологодская
область
40-1 8.04 Кириллова Дарья Диплом Подарок
14 Russian (Russia) Оренбургская
область
45-1 7.94 Мякушин Николай Диплом Подарок
15 Russian (Russia) Ставропольский
край
47-1 7.76 Фоменко Михаил Диплом Подарок
16 Russian (Russia) Вологодская
область
59-1 7.69 Солуянова Анастасия Диплом Подарок
17 Russian (Russia) Ставропольский
край
9-1 7.67 Малашенков Иван Диплом Подарок
18 Russian (Russia) Оренбургская
область
37-1 7.67 Романова Полина Диплом Подарок
19 Russian (Russia) Ивановская
область
95-1 7.67 Ешимов Дмитрий Диплом Подарок
20 Russian (Russia) Кабардино-
Балкарская
Республика
86-1 7.62 Франц Лилия Диплом Подарок
21 Russian (Russia) Оренбургская
область
62-1 7.60 Сосновский Алексей Диплом Подарок
22 Russian (Russia) Забайкальский
край
118-1 7.58 Токарев Виктор Диплом Подарок
23 Russian (Russia) Москва 127-1 7.51 Морозов Степан Диплом  
24 Russian (Russia) Мурманская
область
27-1 7.49 Зверев Анатолий Диплом Подарок
25 Russian (Russia) Костромская
область
134-1 7.49 Бастрыгин Дмитрий Диплом Подарок
26 Russian (Russia) Воронежская
область
51-1 7.47 Пальчиков Федор Диплом Подарок
27 Russian (Russia) Челябинская
область
142-1 7.44 Чулкова Маргарита Диплом Подарок
28 Russian (Russia) Забайкальский
край
20-1 7.38 Казакова Алена Диплом Подарок
29 Russian (Russia) Волгоградская
область
21-1 7.33 Курова Алёна Диплом Подарок
30 Russian (Russia) Татарстан 65-1 7.24 Шайдашев Султан Диплом Подарок
31 Russian (Russia) Кемеровская
область
109-1 7.24 Кискорова Елена Диплом Подарок
32 Russian (Russia) Красноярский
край
112-1 7.24 Подбельская Евгения Диплом Подарок
33 Russian (Russia) Воронежская
область
43-1 7.22 Глазков Виктор Диплом Подарок
34 Russian (Russia) Кемеровская
область
110-1 7.22 Чуриков Владимир Диплом Подарок
35 Russian (Russia) Нижегородская
область
113-1 7.22 Иванова Милана Диплом Подарок
36 Russian (Russia) Забайкальский
край
147-1 7.22 Устинова Наталья Диплом Подарок
37 Сумская
область
1-1 7.18 Маратика София Диплом Подарок
38 Russian (Russia) Курганская
область
93-1 7.18 Герхерейдер Анастасия Диплом Подарок
39 Russian (Russia) Оренбургская
область
153-1 7.16 Рахимов Михаил Диплом Подарок
40 Russian (Russia) Приморский
край
89-1 7.13 Филатова Евгения Диплом Подарок

Во второй этап "Портфолио" прошли 60 участников из средней и старшей группы.

Члены жюри обращают внимание на творческую работу, прежде всего на: исполнение, композицию, методы, цвет, отношения, эмоции и чувства.

Страна Регион Шифр Фамилия, имя участника Среднее
1 Сумская область 1-3 Игнатко Марина 9.49
2 Забайкальский край 83-3 Бобровникова Александра 9.47
3 Оренбургская область 46-3 Золотарский Семён 9.40
4 Оренбургская область 146-2 Петрякова Анастасия 9.20
5 Красноярский край 105-3 Самойлова Дарья 9.18
6 Николаевская область 81-2 Коршунова Милена 9.16
7 Красноярский край 171-2 Джерихова Екатерина 9.04
8 Николаевская область 12-2 Рихтер Надия 9.02
9 Забайкальский край 173-2 Ринчинова Номин 9.02
10 Московская область 103-3 Бунеева Александра 8.96
11 Оренбургская область 11-2 Сибрина Кристина 8.93
12 Республика Башкортостан 148-2 Шмалей Полина 8.93
13 Костромская область 115-2 Синепалова Вероника 8.84
14 Ставропольский край 140-2 Складгинова Виктория 8.84
15 Кемеровская область 106-3 Князьков Иван 8.84
16 Ивановская область 21-2 Колобова Ирина 8.73
17 Красноярский край 106-3 Сорокина Вера 8.69
18 Тульская область 204-2 Крюкова Елизавета 8.69
19 Тульская область 205-2 Исоян Даниил 8.60
20 Удмуртская Республика 206-2 Вяткина Вероника 8.60
21 Житомирская область 92-3 Гребенюк Данил 8.60
22 Оренбургская область 209-2 Швырева Светлана 8.53
23 Краснодарский край 72-3 Кучеренко Рената 8.49
24 Саратовская область 87-2 Кот Максим 8.49
25 Николаевская область 80-2 Сендецкая Алина 8.40
26 Житомирская область 144-2 Колтунивська Людмила 8.40
27 Оренбургская область 207-2 Долинина Валентина 8.40
28 Оренбургская область 126-3 Старченко Надежда 8.40
29 Оренбургская область 141-3 Никонова Вера 8.38
30 Московская область 189-2 Филякова Анастасия 8.38
31 Ивановская область 125-3 Лебедева Ольга 8.38
32 Оренбургская область 210-2 Полякова Наталья 8.36
33 Костромская область 172-2 Гревцова Екатерина 8.31
34 Кабардино-Балкарская республика 74-3 Разумов Валерий 8.31
35 Ярославская область 116-3 Соболев Андрей 8.24
36 Воронежская область 68-2 Хвостиков Кирилл 8.18
37 город Москва 145-2 Зайцева Полина 8.18
38 Смоленская область 61-3 Антоненкова Екатерина 8.16
39 Забайкальский край 71-2 Гибанова Арина 8.11
40 Житомирская область 142-2 Музыка Людмила 8.09
41 Оренбургская область 208-2 Мокринских Никита 8.09
42 Оренбургская область 40-3 Панкратова Виктория 8.09
43 Житомирская область 143-2 Колтунивський Владислав 8.07
44 Оренбургская область 216-2 Богданова Арина 8.06
45 Красноярский край 125-2 Коченкова Тамара 8.04
46 Республика Саха (Якутия) 8-3 Максимова Эльмира 7.96
47 Республика Саха (Якутия) 96-3 Алексеева Наталья 7.93
48 Ивановская область 170-2 Шаронова Алина 7.84
49 Оренбургская область 49-3 Кузнецова Татьяна 7.82
50 Самарская область 168-3 Киреева Александра 7.80
51 Тульская область 120-3 Исоян Екатерина 7.80
52 Воронежская область 3-2 Ткачева Дарья 7.71
53 город Киев 95-2 Тимчук Ганна 7.69
54 Донецкая область 47-3 Лазар Родион 7.69
55 Житомирская область 91-3 Гребенюк Мария 7.69
56 Ярославская область 191-2 Побережный Анатолий 7.67
57 Республика Саха (Якутия) 95-2 Федорова Татьяна 7.64
58 Оренбургская область 121-3 Белоусова Виктория 7.64
59 Сумская область 92-2 Сурай Виктория 7.64
60 Оренбургская область 50-2 Назаров Иван 7.56