Результаты по этапу "Портфолио"

Уважаемые гости и члены жюри!

Подошел к окончанию второй этап конкурса "Портфолио. Живопись и декоративно-прикладное творчество", который был посвящен различным видам творчества, нацеленным на формирование личности ребенка. В данный этап конкурса «Крылья Полёта» прошли 60 участников из средней и старшей группы. Получено «Портфолио» 35 человек. Дети прислали очень хорошие работы!

Пришло время огласить имена победителей:

I. Travel-гранты на поездку в Канаду
- Ринчинова Номин    Россия
- Складчикова Виктория    Россия
- Старченко Надежда    Россия
- Коршунова Милена    Украина
- Антоненкова Екатерина    Россия - 18 лет, студент по обмену (английский, дизайн), русская группа + работа в Канаде;
- Бобровникова Александра    Россия - победительница, не попавшая в основной список на участие в финальных мероприятиях проекта в Канаде, находится в резервном списке и будет приглашена, если кто-либо из основного состава приглашенных участников не подтвердит свое согласие на приезд.

II. Поездки в международный лагерь "Артек-Буковель"
- Сорокина Вера    Россия
- Игнатко Маринa    Украина

IІI. Компьютер
- Ткачева Дарья    Россия

IV. Планшеты
- Джерихова Екатерина    Россия
- Колобова Ирина    Россия
- Рихтер Надежда    Украина

V. Подарки
- Золотарский Семён    Россия
- Разумов Валерий    Россия
- Петрякова Анастасия    Россия
- Полякова Наталья    Россия
- Бобровникова Александра    Россия
- Хвостиков Кирилл    Россия
- Никонова Вера    Россия
- Сендецкая Алина    Украина
- Колтунивська Людмила    Украина
- Исоян Даниил    Россия

VI. Учитель рисования - скоро объявим :)

Место участника в рейтинге и средняя оценка опубликованы ниже.

Педагоги, подготовившие детей

Поздравляем с победой! Желаем творческих успехов, неиссякаемой энергии, активных и любознательных учеников! Вы подаете достойный пример для молодого поколения, вдохновляете на новые свершения и прививаете тягу к знаниям!

Дипломами и сертификатами награждаются педагоги:

Страна Педагог Должность Подготовленные участники Подарок

Россия
Балданова Дулма Жамбаловна Преподаватель художественного отделения «ДШИ им. К.И. Базарсадаева» Ринчинова Номин Диплом + Сертификат на 100$
 Россия Балкаров Эльдар Альнбиневич Преподаватель МКУ ДО ДШИ ГП Терек Складчикова Виктория Диплом + Сертификат на 100$
 Россия Осинцев Геннадий Николаевич Воспитатель КГБУ СО "Центр семьи "Енисейский” Сорокина Вера,
Самойлова Дарья,
Джерихова Екатерина
Диплом + Сертификат на 100$
 Россия Чумичкина Галина Владимировна Педагог дополнительного образования Старченко Надежда,
Полякова Наталья
Диплом + Сертификат на 100$
 Украина Кострома Наталья Александровна Преподаватель в детской худ. школе г. Очакова Коршунова Милена,
Сендецкая Алина
Диплом + Сертификат на 50$
 Россия Слемзина Наталья Валерьевна Воспитатель ГУ ТО КЦСОН №4, руководитель АРТ-студии «Радуга» Исоян Екатерина,
Исоян Даниил,
Крюкова Елизавета
Диплом + Сертификат на 25$
 Россия Семенова Инна Михайловна Воспитатель "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат" Антоненкова Екатерина Диплом + Сертификат на 25$
 Россия Кудряшова Вероника Алексеевна Преподаватель
дизайна и ДПИиНП
Александра Бобровникова Диплом + Сертификат на 25$
 Украина Евстафиевa Оксана Ивановна Преподаватель СШ № 4, город Сумы Игнатко Маринa Диплом + Сертификат на 25$
 Россия Тесленко Елизавета Владимировна Преподаватель художественной школы Золотарский Семён Диплом + Сертификат на 25$
 Россия Урусова Джульетта Хачимовна Педагог доп. образования, ГКОУ «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с.п. Нартан №5» МОН КБР Разумов Валерий Диплом + Сертификат на 25$
 Украина Гострык Людмила Александровна Руководитель народной студии декоративного искусства "Источник" КЗ Новобугский дом культуры Рихтер Надежда Диплом
 Россия Павлова Елена Александровна Социальный педагог Ткачева Дарья Диплом
 Россия Землянская Маргарита Владимировна Инструктор по труду, ГБОУ "Дом детства" г. Оренбурга Петрякова Анастасия Диплом
 Россия Кенова Ирина Михайловна ПДО Кружок ИЗО "Вдоховение" ГБОУ "Дом детства" г. Оренбурга Петрякова Анастасия Диплом
 Россия Кондратьева Ольга Николаевна Учитель изобразительного искусства КОУ ВО «Михайловский кадетский корпус» Хвостиков Кирилл Диплом
 Россия Хаматшарипова Валентина Викторовна Педагог дополнительного образования "Клубок фантазий" МАУДО "Дворец пионеров и школьников г. Орска Никонова Вера Диплом
 Украина Яковенко Виктория Петровна Учитель изобразительного искусства УВК №12 Колтунивська Людмила,
Колтунивськый Владислав
Диплом

Спасибо за Вашу мудрость, искреннее участие в жизни каждого ученика и нескончаемую энергию, которую Вы вкладываете в работу

Почётными грамотами награждаются педагоги:

Страна Педагог Должность Подготовленные участники Подарок
 Россия Утегенова Айгуль Каиргалиевна Преподаватель отделения "Изобразительного искусства" Богданова Арина Почётная грамота
 Россия Якимова Елена Юрьевна Преподаватель художественных дисциплин Детской школы искусств п. Новопавловка Гибанова Арина Почётная грамота
 Россия Полторацкая Светлана Вячеславовна Педагог дополнительного образования Кучеренко Рената Почётная грамота
 Россия Петрова Татьяна Викторовна Воспитатель, МКУ Центр Семья г. Топки Князьков Иван Почётная грамота
 Россия Журба Надежда Васильевна Воспитатель, МКУ Центр Семья г. Топки Князьков Иван Почётная грамота
 Россия Шведова Людмила Николаевна Инструктор по труду, МКУ Центр Семья г. Топки Князьков Иван Почётная грамота
 Россия Токарева Надежда Викторовна Преподаватель рисования Сибрина Кристина Почётная грамота
 Россия Кузнецова Нина Анатольевна Учитель-дефектолог МКОУ «Светлянская школа-интернат» Вяткина Вероника Почётная грамота
 Россия Стрижова Людмила Александровна Зам. директора школы по воспитательной работе, МБОУ "Елизаветинская СОШ" Кузнецова Татьяна Почётная грамота
 Россия Сушина Юлия Сергеевна Педагог дополнительного образования Шаронова Алина Почётная грамота
 Россия Тесленко Елизавета Владимировна, Щербаков Андрей Александрович, Щербакова Наталья Леонидовна Оказали огромную помощь в выполнении работ Золотарский Семён Почётные грамоты

Выражаем благодарность за все замечательные качества, время и усилия, приложенные к нашим детям. Люди, которые занимаются нашими детьми, заслуживают особую награду

Благодарственные письма:

Страна Адресат Подготовленный участник Подарок
 Россия ГКОУ Детский дом с. Кирсановка Старченко Надежда Благодарственное письмо
 Россия Смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат" Антоненкова Екатерина Благодарственное письмо
 Россия Дирекция МКУ ДО ДШИ ГП Терек Складчикова Виктория Благодарственное письмо
 Россия ГКОУ «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с.п. Нартан №5» МОН КБР Разумов Валерий Благодарственное письмо
 Россия Государственное бюджетное образовательное учреждение «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Дом детства» (г. Оренбург) Старченко Надежда,
Полякова Наталья
Благодарственное письмо
 Россия Скосарева Надежда Владимировна - социальный педагог, педагог-психолог КДОУ ВО "Кантемировский ЦППМСП", служба по подготовке и сопровождению замещающих семей Ткачева Дарья Благодарственное письмо
 Россия Опекун: семья Романычевых, Ивановская область, Тейковский район, п. Нерль Колобова Ирина Благодарственное письмо
 Украина Опекун: бабушка, Коршунова Любовь Борисовна Коршунова Милена Благодарственное письмо
 Россия Приёмная мама: Кочкарева Эльвира Владимировна Золотарский Семён Благодарственное письмо
 Россия Опекун: бабушка, Числова Татьяна Ивановна Александра Бобровникова Благодарственное письмо
 Россия Приёмная мама: Дагбаева Саяна Дагбаевна Ринчинова Номин Благодарственное письмо
 Украина Приёмная мама: Калинюк Лилия Владимировна Рихтер Надежда Благодарственное письмо
 Россия Приёмная мама: Светлолобова Людмила Анатольевна Коченкова Тамара Благодарственное письмо

Объявления:

Законные представители победителей
должны подтвердить участие детей в финальных
мероприятиях до 10 декабря по электронной
почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Предложение для детей заканчивающих 11-ый класс:
Петриковское международное профессиональное училище №79
предлагает первичную профессиональную подготовку художника
росписи по дереву (Петриковской росписи), 3-5 разряда: 10 месяцев
обучения; без экзамена; хорошие преподаватели; есть общежитие
для студентов, питание; cтипендия; краски, кисти, мастихин,
бумага - в подарок.
Наш адрес: 51800, Днепропетровская обл., Петриковский р-н,
пгт. Петриковка, проспект Петра Калнышевского, 73 (посмотрите
пожалуйста, в интернете "петриковская роспись фото")
Наш сайт

Результаты:

Место Страна Участник Средний
балл
Подарки
1  Россия Ринчинова Номин 9.57 Поездка в Канаду
2  Россия Сорокина Вера 9.36 Поездка в Артек-Буковель
3  Россия Складчикова Виктория 9.34 Поездка в Канаду
4  Россия Старченко Надежда 9.30 Поездка в Канаду
5  Россия Джерихова Екатерина 9.29 Планшет
6  Россия Колобова Ирина 9.16 Планшет
7  Россия Ткачева Дарья 9.07 Компьютер
8  Украина Коршунова Милена 8.97 Поездка в Канаду
9  Россия Золотарский Семён 8.96 Подарок
10  Россия Разумов Валерий 8.80  Подарок
11  Россия Петрякова Анастасия 8.77  Подарок
12  Россия Антоненкова Екатерина 8.65  Студент по обмену
13  Россия Полякова Наталья 8.65 Подарок
14  Россия Бобровникова Александра 8.54 Подарок
15  Украина Игнатко Марина 8.48 Поездка в Артек-Буковель
16  Россия Хвостиков Кирилл 8.47 Подарок
17  Россия Никонова Вера 8.42 Подарок
18  Украина Сендецкая Алина 8.41 Подарок
19  Украина Колтунивська Людмила 8.34 Подарок
20  Россия Исоян Даниил 8.31 Подарок
21  Россия Богданова Арина 8.27 -
22  Россия Крюкова Елизавета 8.27 -
23  Россия Гибанова Арина 8.26 -
24  Россия Кучеренко Рената 8.11 -
25  Россия Князьков Иван 8.09 -
26  Россия Коченкова Тамара 8.06 -
27  Россия Исоян Екатерина 8.00 -
28  Россия Филякова Анастасия 7.97 -
29  Украина Колтунивськый Владислав 7.95 -
30  Украина Рихтер Надежда 7.95 Планшет
31  Россия Сибрина Кристина 7.82 -
32  Россия Вяткина Вероника 7.67 -
33  Россия Кузнецова Татьяна 7.54 -
34  Россия Федорова Татьяна 7.50 -
35  Россия Шаронова Алина 7.15 -

 

200 лучших работ будут представлены в галерее «L'espace contemporain»
с 6 по 11 августа 2019 года